Усилитель мощности APart REVAMP2120T
APART REVAMP2120T — профессиональный двухканальный усилитель мощности, отличающийся уникальной конструкцией и универсальностью в применении. Его номинальная выходная мощность составляет 2 x 120 Вт при номинальном напряжении 100 В (или на нагрузке 4 Ом) или 1 х 240 Вт в режиме "мостового" подключения.
APART REVAMP2120T представляет собой усилитель класса D со встроенными тороидальными выходными трансформатороми гальванической развязки, которые обеспечивают устойчивость к внешним помехам и возмущениям. Этот безвентиляторный усилитель с конвекционным охлаждением надежен, бесшумен, свободен от пыли и не требует обслуживания.
Светодиодный индикатор ограничения сигнала на входе, а также большое разнообразие входных и проходных соединителей, обеспечивающих легкость монтажа, делают REVAMP2060T предпочтительным выбором с точки зрения пользователя.
Усилитель APART REVAMP2120T, выполненный на рэковом шасси высотой 1U без органов управления на передней панели, неизбежно станет стандартом на рынке малых и средних стационарных звуковых систем.
Технические характеристики
| лубина (мм) | 239 | 
| Частотная характеристика (Гц) | 50 - 20k | 
| Монтаж в стойку 19" | Да | 
| Высота (U) | 1 | 
| Напряжение питания (VAC) | 115 - 230 | 
| 100В выход | Есть | 
| Низкоомный выход | Есть | 
| Макс. потребляемая мощность (Вт) | 300 | 
| Выходная мощность, 100В (Вт) | 2 x 120 | 
| Выходная мощность, 4 Ома (Вт) | 2 x 120 | 
| Выходная мощность, 8 Ом (Вт) | 2 x 60 | 
| Выходная мощность в мостовом режиме (Вт) | 240 | 
| Минимальный импеданс нагрузки (Ом) | 4 | 
| Каналы усиления | 2 | 
| Линейные балансные входы | 2 | 
| Линейные небалансные входы | 2 | 
| Система охлаждения | Конвекционное | 
| Регулировка громкости | На задней панели | 
Теги APart

